Ver versión completa : Predicción Liguilla Champions League
Barksdale
28/08/2008, 18:55
PREDICCIÓN LIGUILLA CHAMPIONS LEAGUE
Poner el orden en el que creéis que quedarán.
[Only registered and activated users can see links]
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Werder Bremen, Panathinaikos y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Sporting de Lisboa, Basel y Shakthar Donetzk.
Grupo D : Liverpool, PSV, Olympique Marseille y Atlético de Madrid.
Grupo E : Manchester United, Villarreal, Celtic y Aalborg.
Grupo F : Olympique Lyon, Bayern Munich, Steaua Bucarest y Fiorentina.
Grupo G : Arsenal, Porto, Fenerbahçe y Dynamo Kiev.
Grupo H : Real Madrid, Juventus, Zenit y Bate Borisov.
Aqui en orden, de 1º a 4º.
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Shaktar, Sporting, Basilea
D: Liverpool, Atlético, Marsella, PSV
E: United, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Real Madrid, Juventus, Zenit, Bate.
Barksdale
28/08/2008, 19:00
Grupo A : 1. Chelsea / 2. Roma / 3. Girondins / 4. 1907 Cluj.
Grupo B : 1. Inter / 2. Werder Bremen / 3. Panathinaikos / 4. Anorthosis.
Grupo C : 1. Barcelona / 2. Sporting / 3. Shakthar Donetzsk / 4. Basel.
Grupo D : 1. Liverpool / 2. Atlético / 3. Marseille / 4. PSV.
Grupo E : 1. Man Utd / 2. Villarreal / 3. Celtic / 4. Aalborg.
Grupo F : 1. Bayern / 2. Fiorentina / 3. Lyon / 4. Steaua.
Grupo G : 1. Arsenal / 2. Fenerbahçe / 3. Porto / 4. Dynamo Kiev.
Grupo H : 1. Juventus / 2. Madrid / 3. Zenit / 4. Bate Borisov.
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Shaktar, Basilea
D: Liverpool, Atlético, Marsella, PSV
E: United,Celtic, Villarreal, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Juventus, Zenit, Real Madrid, Bate.
:paraguas:
Barksdale
28/08/2008, 19:10
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Shaktar, Basilea
D: Liverpool, Atlético, Marsella, PSV
E: United,Celtic, Villarreal, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Juventus, Zenit, Real Madrid, Bate.
:paraguas:
Le tienes un cariño al Madrid... :juas::juas:
Aqui en orden, de 1º a 4º.
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Shaktar, Basilea
D: Liverpool, Atlético, Marsella, PSV
E: United, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Fiorentina, Lyon, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Juventus, Real Madrid, Zenit, Bate.
Le tienes un cariño al Madrid... :juas::juas:
Y aun tiene suerte de que le ponga para jugar la UEFA
Super Mario
28/08/2008, 19:31
Aqui en orden, de 1º a 4º.
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Shaktar, Sporting, Basilea
D: Liverpool, Atlético, Marsella, PSV
E: United, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Real Madrid, Juventus, Zenit, Bate.
Los partidos q jugara el barça es como si estuviera en pretemporada :juas:
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Shaktar, Basilea
D: Liverpool, Atlético, PSV, Marsella
E: ManU, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Fiorentina, Lyon, Steaua.
G: Arsenal, Dinamo Kiev, Fenerbache, Oporto
H: Real Madrid, Juventus, Zenit, Bate.
bertoracing
12/09/2008, 00:18
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Shaktar, Sporting, Basilea
D: Atletico, Liverpòol, Marsella, PSV
E: ManchesterU, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Fiorentina, Lyon, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Real Madrid, Zenit, Juventus, Bate.
Messidona
12/09/2008, 18:24
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Shaktar, Basilea
D: Liverpool, Marsella, Atlético, PSV
E: United, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H: Juventus, Real Madrid, Zenit, Bate.
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Werder Bremen, Panathinaikos y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Sporting de Lisboa, Basel y Shakthar Donetzk.
Grupo D : Liverpool, Atlético de Madrid,PSV y Olympique Marseille.
Grupo E : Manchester United, Villarreal, Celtic y Aalborg.
Grupo F : Bayern Munich ,Fiorentina, Olympique Lyon y Steua Bucarest.
Grupo G : Arsenal, Fenerbahçe, Oporto y Dynamo Kiev.
Grupo H : Real Madrid, Juventus, Zenit y Bate Borisov.
HalaMadrid
12/09/2008, 18:29
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona, Sporting, Basilea,Shaktark
D: Liverpool,Atlético,PSV,Marsella
E: ManchesterU, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Lyon,Bayern, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Fenerbache, Oporto, Dinamo Kiev
H:Juventus,Zenit,Real Madrid, Bate.
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Werder Bremen, Panathinaikos y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Shakthar Donetzk, Sporting de Lisboa y Basel.
Grupo D : Atletico de Madrid, PSV, Liverpool y Marsella.
Grupo E : Manchester United, Celtic, Villareal y Aalborg.
Grupo F : Bayern de Munich, O.Lyon, Fiorentina y Steaua.
Grupo G : Arsenal, Fenerbache, Oporto y Dynamo Kiev.
Grupo H : Zenit, , Real Madrid, Juventus y Bate Borisov.
Jorge Mendes
12/09/2008, 21:47
A: Chelsea, Roma, Girondins, Cluj.
B: Inter, Bremen, Panathinaikos, Anorthosis.
C: Barcelona,Sporting,Shaktar,Basilea
D: Liverpool, Marsella, Atlético, PSV
E: United, Villarreal, Celtic, Aalborg.
F: Bayern, Lyon, Fiorentina, Steaua.
G: Arsenal, Oporto, Fenerbache, Dinamo Kiev
H: Real Madrid, Juventus, Zenit, Bate
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Panathinaikos, Werder y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Sporting de Lisboa, Basel y Shakthar Donetzk.
Grupo D : Liverpool, Atlético de Madrid, PSV y Olympique Marseille.
Grupo E : Villarreal :D, Manchester United, Celtic y Aalborg.
Grupo F : Bayern Munich, Olympique Lyon, Fiorentina y Steaua Bucarest
Grupo G : Arsenal, Fenerbahçe, Porto y Dynamo Kiev.
Grupo H : Real Madrid, Zenit, Juventus y Bate Borisov.
Ahí queda eso...
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Werder Bremen, Panathinaikos y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Sporting de Lisboa, Shakthar Donetzk, y Basel.
Grupo D : Liverpool, Atlético de Madrid, PSV, Olympique Marseille.
Grupo E : Manchester United, Villarreal, Celtic y Aalborg.
Grupo F : Bayern Munich, Olympique Lyon, Fiorentina, y Steaua Bucarest.
Grupo G : Arsenal, Fenerbahçe, Porto, y Dynamo Kiev.
Grupo H : Real Madrid, Juventus, Zenit y Bate Borisov.
Grupo A : Chelsea, AS Roma, Girondins y 1907 Cluj.
Grupo B : Inter de Milan, Werder Bremen, Panathinaikos y Anorthosis.
Grupo C : FC Barcelona, Shaktar Donetsk, Sporting Lisboa y Basel.
Grupo D : Atletico de Madrid, Liverpool,Olympique Marseille y PSV
Grupo E : Manchester United, Villarreal, Celtic y Aalborg.
Grupo F : Olympique Lyon, Bayern Munich, Fiorentina, y Steaua Bucarest.
Grupo G : Arsenal, Oporto, Fenerbahce, y Dynamo Kiev.
Grupo H : Real Madrid, Juventus, Zenit y Bate Borisov.
vBulletin v4.1.12, Copyright ©2000-2024, vBulletin